Обман с отсутствие полюсов

История проста, за день до даты окончания действия полиса ОСАГо, приехал в головной офис в Ростове-на-Дону, на улице Красноармейской, приятно удивился переносу офиса физических лиц на уличу Текучёва 232/… поехал в новый офис. Оказавшись 2 в очереди к Страховым менеджерам, заблаговременно уточнив у секретаря, что продление, замену полиса ОСАГО, стал дожидаться очереди. Через 55 минут я оставался так же вторым. Скорость работы, а как оказалось приема еще дополнительных граждан по какой то записи, не сравнима ни с чем. Но по достижении заветной очереди у консультанта по страхованию был поставлен перед интересным фактом! Оказывается, если у Вас закончился полис или он оканчивается 2014 годом, то Вам необходимо заполнить заявление и Вам будет назначено на 6 ноября (т.е. почти через месяц) на получение нового полюса, сразу новый полюс могут получить, только те у кого они заканчиваются в 2015г. Странный поворот. На все вопросы, менеджеры посылают Вас, предлагая жаловаться в РСА и ФССН, так как им все равно ни чего не будет, законом установлен срок в 30 дней. Видно какой, то новый закон появился, к увеличению тарифных ставок с 11 октября. Распрощавшись с данным офисом и пройдя 300м был обнаружен офис страховых брокеров, этой же организации, ВСК страховой дом и МСК. Самое интересное, что в этом «домике», были полюса «ВСК» без всяких ожиданий в 1 месяц, но с только при покупке полюса страхования жилья в 1000р, и вопросом к посетителю какя у него машина по мощности. Эта загадка открылась позже, входящим людям на нашеВАЗах. 09 и т.д. отказывали в страховании, аргументирую отсутствием для таких машин полюсов. Страна идиотов. Странный способ заработка появился у данной компании, еще год назад, они не шли путем Росгосстраха и прочих фирм вбухивая дополнительные полюсы, а что теперь? Отношение ни какого, очереди при полном зале менеджеров 12 человек, на ОСАГО и убытки работает только 2 человека. Плачевная ситуация в нашем королевстве. При личном обращении ко мне страховой компании я легко подскажу Вам номера полюсов, для проверки данного опуса. Моя личная почта vareк собака yandex тчк ru Я обязательно отправлю заявление в РСА и ФССН для проверки деятельности славной организации, но люди просто должны прочитав это, что меняются не только к лучшему у нас фирмы, но и другую сторону.

отсутсвует
Присутсвует
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением полиса ОСАГО.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Varer

Полис ССС № 0308014207 действителен с 15.10.2013 по 14.10.2014.
      К своему отзыву хочу добавить выяснившийся новый подкол этой компании. Оказывается, если Вы решитесь воспользоваться Европотоколом, то документы и все следующие манипуляции Вам придется выполнять не в Ростове-на-Дону, а в Волгограде, о чем свидетельствует мелкий шрифт в углу нового Страхового полюса. Так, что милости просим на европротокол, если Вы и Ваши документы дойдут до компании.