Никогда не видела такого бардака.

16 июля произошло ДТП (не по нашей вине). 22 июля написали заявление со всеми документами и отдали в страховую в г. Тобольске. 23 июля был осмотр машины. Сегодня 9 октября до сих пор бегаем. У нас машина на гарантии, нас вынуждают делать ремонт у другого авторемонтника, и при чём, когда мы к нему съездили, мы боимся ему доверять свою машину, т.к. уверены, что сделать он её далеко не на отлично. выбора даже нет," Езжайте к нему и всё". Ну куда деваться, придётся. Сначала нам говорили, что ждут запчасти, мы верили. А позавчера выяснилось, что про запчасти вообще даже речи не доходило. Оказывается наше дело просто зависло. В Тюмени думают, что это мы не едем на ремонт, при чём Тюмень нас отправляет в тот центр, куда мы просимся, а в Тобольске начальник от нас бегает. Задали вопрос, «В какие сроки вы должны нас обслужить?» На что нам отвечают, что сроки могут быть бесконечными. А оказывается по гражданскому кодексу 15-30 дней. А у нас в итоге получается примерно 70 дней со дня экспертизы. Подождём ещё недельку, если не объявятся, пойдём в суд, и ещё за такие сроки компенсацию будем требовать, т.к. машина новая, она на ходу. А так как она ездит, не отремонтированная, сильно изнашиваются другие детали. Ругаться и скандалить не хочется, а они видят, что мы не ругаемся, а ведём себя спокойно, поэтому наверное сильно и не шевелятся. Где бы мы не страховали свою машину, такого бардака ещё нигде не видели. Уважаемые автолюбители! Если хотите поберечь свои нервы и время, страхуйтесь в другой компании.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

По информации тюменских коллег, первоначальное направление на восстановительный ремонт было выписано на ЗАО «Сибирский Автодом» (г. Тобольск). К сожалению, к моменту обращения клиента на данную СТОА, договорные отношения ВСК с ней были прекращены, и осуществить ремонт за счет ВСК стало невозможным. 17 октября направление было аннулировано и перевыдано на иную СТОА.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена