Бюрократическая бесконечность )))))))

Являюсь «счастливым обладателем» полиса КАСКО доблестной страховой компании ВСК, в июле 2014 года попал в дтп, (№ убытка 2538449) до настоящего времени (07.10.2014) «уважаемые господа» страховщики согласовывают объемы ремонта, с 01 сентября 2014 года 5 раз обращался что бы представили акты скрытых повреждений на СТОА, 30 сентября наконец-то соизволили прислали, теперь опять возобновилась стадия бесконечного согласования объемов ремонта. Предел близок, если ближайшее время ничего не изменится, подам исковое в суд. ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ НЕСТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, СИЛЫ И СРЕДСТВА, ХОТЯ ВСЕ СТРАХОВЫЕ ОДИНАКОВЫЕ

СПЛОШНОЙ НАРАСТАЮЩИЙ С КАЖДЫМ ДНЁМ НЕГАТИВ
Добрый день, Алексей.
Ваши претензии приняты. Сегодня ВСК получен скорректированный с учетом дополнительного осмотра наряд-заказ со СТОА. Эксперты сегодня же его рассмотрят и направят в СТОА решение. Урегулирование убытка на контроле в ЦО.
Алексей, примите наши искренние извинения за все неудобства, связанные с урегулированием убытка. Нам очень жаль, что о возникшей ситуации мы узнали только из Вашего интернет-обращения. Делаем все возможное для скорейшего завершения урегулирования страхового события.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена