Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

мошенники

За страховал автомобиль Mazda 6 в Антале. Менеджер Мария предложил хорошие условия по КАСКО и ОСАГО. Предложил страховку VIP без справок и гаи до 30р и 5% по ремонту лобового стекла. Так же по условиям Аварийный комиссар безлимитный и тд. Без Франшизы при страховом случите все убытки берет на себя компания и тд. Условия красивые и я дурак согласился. В итоги за страховался, через месяц попал в мелкое ДТП. В итоги компания не чего не выплатила, хотя ущерб был на 25р максимум. Комиссар не приехал, страхования компания не отвечает. Сейчас дело о этой компании находится в суде. Надеюсь с этой компании разберутся как полагается. Сделаю все возможное что бы у нее отозвали лицензию. Страховка стоила 56р.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполняет обязательства перед клиентом.
  • Умка (гость)

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной… Поскольку я работаю в страховом бизнесе давно, практического опыта мне не занимать.
    И руководствуясь этим опытом, могу сказать, что многие потребители приступая к решению задачи покупки договора страхования начиная просматривать разнообразные информационные базы, размещенные в сети интернет, приходят в состояние недоумения и говорят себе: «Почему все только и делают, что ноют по поводу того, что цены на страховку очень велики? Вот ведь, сколько недорогих предложений!!! Так что, сейчас я без особых проблем подберу себе приличный договор в два раза дешевле! И не буду я обращаться за профессиональной помощью – сделаю все сам»!

И только потом, после череды разочарований к покупателю постепенно начинает приходить понимание реальной ситуации.
    Причем реально для того, чтобы «повезло» и за меньшие деньги удалось найти что-нибудь более-менее привлекательное, придется либо посвятить этому немало времени и сил, либо все же обратиться за профессиональной помощью.

Что касается Антал-Страхование…
    Страховая компания «Антал-Страхование» она же бывшая организация «Столичное страховое общество».
    По оценки перспективы развития компании и существования её на российском рынке — максимум пара лет, это всё, что сможет выжать из себя этот страховщик.
    По оценки премий по договорам КАСКО – цена существенно ниже! Я отмечаю в среднем 50% показателя по калькуляторам других страховщиков.
    Процесс урегулирования страховых случаев в компании не налажен. Если Вам довелось «присвоить своему авто статус тоталь» — выплата Вам светит в данной организации только через суд.

А ниже интересный отзыв от бывшего сотрудника, рекомендую ознакомиться.

Друзья здравствуйте.
    Я бывший сотрудник АНТАЛА, ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ОТ НИХ ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ. у всех прошу прощения, кого я застраховал!!! В двух словах АНТАЛ это развод на деньги
    1.Ни в одном банке не аккредитован (можете заранее проверить) есть статья на которую мы опираемся ст386, но не все банки составляют по ней договор, если у вас СБЕРБАНК, не примут 100%, мои не сдавали, ставку поднимали(ЖАЛЬ НОМЕРА МОЕГО КЛИЕНТА НЕТ), а тоб скинул
    2.Нам проводят тренинги, КАК РАЗВЕСТИ КЛИЕНТА на покупку по телефону
    3.Уставной капитал несколько миллионов, а не 3млрд.все деньги в карманах у директоров
    4.Сервисов всего несколько по Москве, а не весь АВТОМИР
    5.Выплаты 1 из 100чел.если вы, то счастливчик
    6.Вечная скидка 30%, а не до конца недели, как мы говорим, это чтобы быстрее оформились, можете проверить с другого номера!!!
    7.Банк всего один, филиалов нет, в будущем проще кинуть будет
    8.Да, и страхуем из разных городов, тупо звонишь по базе, которая покупается НЕЗАКОННО и втюхиваешь, имеем 10% от КАСКО.ДАЖЕ РАСЧЕТ ОСАГО за БЕЗАВАРИЙНОСТЬ ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО, УКРАДЕН(СКАЧЕН) у компании «СОГЛАСИЕ».СРАЗУ ГОВОРЮ Я НЕ КОНКУРЕНТ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СВОИХ БЫВШИХ КЛИЕНТОВ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВУЮ ЦЕНУ, ОНА ТАМ ВСЕГДА ТАКАЯ, ДА И МЫ СТАРАЛИСЬ НЕ СТРАХОВАТЬ МАШИНЫ БОЛЕЕ 3млн.руб НЕ ЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ, А ОТСУДИТЬ МОЖНО!!! УДАЧИ ВАМ

Ссылка на источник: http://dengi.maxim...