Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Спасибо за работу!!

У меня украли мою любименькую новенькую Маздочку, была вне себя от горя, спасибо страховой, поддержали морально и выплатили все без проблем, а служба безопасности еще и машинку мою отыскала, и наказали тех нехороших людей.

Собрали справочки быстренько, допросили меня с пристрастием, не сама ли я свою машинку в условиях кризиса куда-то дела, опять же проревев минут сорок, отправилась я домой. Зашла в интернет, почитать отзывы о Спасских воротах и ужаснулась, все писали, что страховая ужас и ничего не платят, и хамят, и затягивают дела — ну вот, думаю, конец моим мечтам о машине, впадаю в глубокую депрессию, жду установленных сроков с замиранием и слабой надеждой, что все будет хорошо.

Пытаюсь выбрать другую машинку, а вдруг выплатят!!! И вот оно чудо, ровно в положенный срок, ну плюс 3-4 дня (майские праздники), вижу на своем счету ну очень приятненькую, круглую сумму от страховой, я аж глазам своим не поверила, в тот же день я оказалась владельцем новой машины, хотя еще тосковала по Маздочке. Спасибо о-о-огромное. Счастливая хозяйка Пежо 308.

Быстрое рассмотрение дела, полная выплата по страховому случаю