Страховая компания МСК – отзывы

После общения со страховой МСК нет желания вообще пользоваться Каски страхованием.

У меня было 2 страховых случая по ущербу. Один произошёл 1.07.2014 года второй 9.07.2014. Документы были сданы сданы в установленные сроки. 11 августа мне позвонил специалист и сообщил, что направление могут предоставить только в Екатеринбург, я сказала, что меня не устраивает место нахождение СТО, тогда мне предложили получить ущерб в денежном возмещении. Я приехала в страховую, переоформили документы, весь пакет включая реквизиты счета был оформлен 13.08.2014. Выплату по одному ущербу я получила, а по У-661-247384/14/1 до сих пор нет. На мои телефонные звонки отвечают идёт рассмотрение. На вопрос сколько по времени будет длиться рассмотрение, ответили 30 дней. Сегодня уже 19.09.2014, позвонила в страховую с вопросом в каком стадии мое дело, мне ответили решения нет и что будет направление на ремонт. Ремонт уже не требуется, так как машина уже отремонтирована.
На данный момент готовлю документы на до судебное урегулирование.

Не советую.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
23.09.2014 Уважаемая Светлана!
Выплата по второму делу будет произведена до конца текущей рабочей недели.
По факту перечисления мы Вам сообщим номер платежного поручения.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Уважаемая Светлана!
Страховое возмещение перечислено платежным поручением № 80593 25.10.14г.
  • Полиция качества

Уважаемая Светлана!
    Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ не позднее завтрашнего дня, 23.09.14г.

• Светлана (гость)

Выплату получила по ущербу, но сумма её почему- то уменьшилась. 11 августа мне озвучили 8 тысяч, а 25.09.2014 на счёт поступило 6825. Хотя выплата производилась с задержкой, а в правилах указаны % за каждый день. Видимо они идут за мой счёт.

• Полиция качества

Уважаемая Светлана!
    Сумма 8 тыс. рублей фигурировала в запросе Вашему Банку кредитору о его согласии на проведении выплаты деньгами на Ваш счет.
    В запросе указывается предварительная ориентировочная сумма выплаты.
    Выплата страхового возмещения произведена на основании экспертного заключения.
    Проценты за каждый день просрочки выплаты Правилами КАСКО, в отличие от Правил ОСАГО, не предусмотрены.
    Еще раз приносим Вам извинения за доставленные неудобства.