Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не связывайтесь с ГУТА

Все как обычно: меня подрезали на повороте и помяли правую сторону(перед) у меня ОСАГО.2 августа 2014 года по ОСАГО мы как всем известно обращаемся за возмещением убытков в свою страховую контору, и тут я растроился, т к вспомнил что застрахован в ГУТА.Дозвониться невозможно, да и никто вам не ответит.Зашел на их сайт гута хелп где сам себя вписал на прием в офис ГУТА, самое ближайшее время 8-10 дней, если повезет.Приехал, приняли, посмотрели, сфотографировали.Потом сказали что надо заменить, что надо починить и покрасить.Бумажку дают где расписано что ремонтировать нужно и суют ручку, мол подпиши.А потом и говорят: на сервис не отправляем, деньгами все тебе компенсируем.Ну я и спрашиваю, а сколько денех дадите? Говорят: не знаем, мол проверка какая-то будет там и посчитаемся все тебе скажем, жди.Я ждал: не звонили, не писали.Дозвониться невозможно, поэтому я сам им писал, спрашивал: когда деньги будут и сколько.Отвечали исправно примерно так: Ваше дело на рассмотрении, ждите.Дождался, как и обещали, через месяц пришли деньги)У официалов я уже договорился мне все обойдется в 45000, они мне перечислили 14000.
Ребята, кто еще хочет обратиться в офис продаж ГУТА-страхование, чтобы застраховать свое авто, поберегите свои силы и нервы, не связывайтесь с ними!

Хорошо что не попал на большую сумму))
Нет времени писать претензии и вообще заниматься этой бумажной волокитой Буду ремонтироваться за свой счет.