Отзывы о страховой компании «Альянс»

не связывайтесь с СК "Альянс"

В СК «Альянс» много лет страховал автомобиль (КАСКО и ОСАГО). В августе пришлось обратиться по КАСКО, в лобовое стекло попал камень. Сотрудник Альянса предложил на выбор список фирм по замене стекол, с которыми они сотрудничают. При обзвоне их офисов выяснилось, что по запросам «Альянса» они ставят только самые дешевые китайские, качество сами понимаете – выгода для «Альянс»а очевидна. Мало того, из представленного списка, по адресам в своем районе не нашел этих мастерских. Их там просто нет! То есть «Альянс» дает непроверенные сведения. После 11 дней волокиты позвонили из «Альянс» а и предложили поменять стекло за свой счет, привезти поврежденное из мастерской к ним в офис, и только после этого они перечислят мне деньги на ремонт. При общении с сотрудницей страховой компании, в ответ на мои претензии о качестве их работы, получил от нее предложение «если не устраивает меняйте страховую компанию» Каково!!!? В серьезных компаниях не держат таких «специалистов», которые лишают ее постоянных и лояльных клиентов. Вывод: с «Альянс»ом сотрудничать нельзя — обманут. В этом году буду оформлять страховки в других компаниях.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.