Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы смогли засчитать оценку.
Был сегодня в вашем офисе. Так же сказали, что очередь, не успевают делать заявки, но при этом я 15 минут пытался отстоять свои права, и за все это время за ОСАГО не пришел ни один человек, однако очередь…
Очередь на ОСАГО....МЕСЯЦ!!!
Полис ОСАГО закончился 26августа, а записывают на оформление нового полиса аж на 8 октября!!! Очередь месяц!!! Это что такое??? Офис в г.Уфе, по ул.Революционной 70/1.
В связи с резким увеличением числа клиентов ОАО «АльфаСтрахование», прием осуществляется по предварительной записи. Данное решение ОАО «АльфаСтрахование» направлено на улучшение качества сервиса и исключение очередей.
Мы высоко ценим мнение наших клиентов и просим Вас принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
С уважением, служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».