Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отзыв

прошло 7 месяцев сужусь с этими [censored] в Рязани

никогда не страхуйтесь в этой конторке

Администратор: Оценка не засчитана: отсутствует содержание отзыва.
  • Гость (гость)

Ирина, такого рода отзывы здесь выкидывают в мусорную корзину и считают черными пиаром. Укажите номер полиса, и будет вам счастье-)

• Николаева Ирина (гость)

полис ГС70-ТСАК/158367

Уважаемая Ирина, Ваш отзыв не содержит подробностей страхового случая. Каковы Ваши претензии к страховой компании? В отсутствии деталей мы не можем засчитать оценку. Благодарим за понимание!

• Николаева Ирина (гость)

Все претензии уже в суде а детали дела можете узнать в Рязанском филиале
    практически все отзывы содержат негатив
    Гута неплатёжеспособна?
    суд 23 июня

• Андрей (гость)

«практически все отзывы содержат негатив»
    Думаю нет, почитайте у других СК, так же преобладают негативные отзывы. Это просто менталитет у людей такой, когда все плохо нужно обязательно везде написать, пожаловаться и тд, а когда все хорошо, все считают что так и должно быть и практически никто не пишет ничего хорошего.

• Александр (гость)

Андрей, или Вы заинтересованное лицо, или вам крупно повезло. К сожалению гута и хорошо несовместимые слова((( Ни одного профессионала своего дела в офисе этой компании я не встретил((хотя и очень пытался хотя бы одного такого найти… Люди просто просиживают в офисе штаны(((

• Досмуратова Татьяна

Александр, в каком именно офисе Вы искали встречи c профессионалом? :)

• Александр (гость)

Лично я пытался найти профессионального сотрудника в филиале г. Казань. Вам, Татьяна, самой похоже смешно становиться об упоминании слова профессионал своего дела в теме про гуту (иначе ваш улыбающийся смайлик обьяснить не могу). Вы считаете нормально, если я как клиент пишу жалобу директору филиала (именно Сапуновой Ольге Николаевне) на хамское поведение ее сотрудников, а мне даже не удосуживаются предоствить ответ на мою жалобу? Наверное из за большого уважения к своим клиентам…

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Александр!
    Мой смайлик относится исключительно к содержанию моей реплики.
    Если у Вас есть претензии к работе конкретных сотрудников компании, пожалуйста, изложите их здесь: http://www.gutains...
    Постараемся разобраться и предоставить Вам ответ.

С уважением, Досмуратова Татьяна.