Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Каско

Дешево и сердито

Дело №261435, дата обращения 05.06.10, замена противотуманки на Mazda 3 (лопнуло стекло), без справок. Дозвониться по указанным на сайте номерам КАСКО так и не удалось (элементарного автоинформатора даже нет). Сказали приезжать за направлением через 2 недели.

Приехал 19.06.10, уже говорят приезжать 30.06.10 — будет готово, типа нет времени и т.п. У офиса урегулирования убытков на Варшавском ш. припарковаться могут только машин 15, остальные исключительно на газоне или где придется. Телефонов у менеджеров нет даже внутренних, работают как в советские времена.

При обращении соответственно очередь (почти электронная), администратор выдает липкие разноцветные листочки с рукописным номером очереди, как чья-то очередь подходит, администратор выкрикивает в зал: "№ххх, пройдите к такому-то столику" (выкрикивает несколько раз, бедные девочки). На посещение страховой ушло в общей сложности 3.5ч в первый день!

В общем, дешево и сердито. За КАСКО на М3 отдал 40000р. Ранее страховался в МСК — небо и земля. И соответственно стоимость в 2-3 р больше. Одно посещение не занимает более часа.

Очереди, неудобный для клиента сервис
Скорость выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • КСЕНИЯ (гость)
    14:53

    Обратилась на днях в самарский филиал, повредила немного бампер на машине. При том, что при посещении, кроме меня в офисе не было ни одного клиента, внимания на меня упорно не обращали, не говоря уже о помощи в оформлении заявления и прочее. Хамство, Хамство и еще раз Хамство. На рынке, где существует такая конкуренция, ни чем, кроме как отличным уровнем сервиса, клиента привлечь нельзя. Лично я страховалась в офисе официального диллера. Было два предложения. Спасские 46 000 и другая известная компания 104 000. Поэтому выбор мой, я думаю, очевиден. Завтра иду на осмотр. Посмотрим, что будет.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля