Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

НЕ страхуйтесь в этой страховой компании

Люди не страхуйтесь в Д2 страховании. У них самые ужасные правила страхования, по этим правилам выплату можно ждать годами т. к. срок страхового расследования составляет не менее 30 дней и может увеличиваться на неопределённое кол-во дней если компания делает какие либо доп. запросы, а она делает их всегда. Пункт. 9.3.4, 9.3.8, 11.3, 11.4.3 По мимо этого компания требует с меня что бы я предоставил свою машину на повторную экспертизу, после уже проведённой независимой экспертизы, т. к. у них нет своих оценщиков и договор ни с кем не заключён. При этом я согласился на проведение повторной экспертизы, так от них ни слуха ни духа уже 1,5 месяца.Причём это не вина филиала, а вся волокита идёт из центрального офиса.
P. S. Совет пишите жалобы в ФССН это хоть как то может ускорить процесс т. к. чем больше жалоб на страховую компанию тем меньше шансов что ей продлят лицензию после этого года. Т. К. в след. году их должно остаться 450шт., а их сейчас 650шт. Номер дела 400.
Роман.

В Нижегородском филиале работают очень приятные и адекватные сотрудники.
Центральный офис занимается тягомотиной и лохотроном.
  • Елена (гость)

Абсолютно согласна! Отвратительная работа! Постоянные отговорки! Не можем получить выплату по страховке уже 3-ий месяц! «Кормят» завтраками!!! Не страхуйтесь в этой компании (г. Красноярск)

• Светлана (гость)

Товарищи, была удивлена такими отзывами… Выплачивают максимально быстро, экспертизы у них, в отличие от многих компаний, проводятся близко по результатам оценки к проводимым заявителями. Никаких задержек… И я и мои знакомые, которые за пару лет туда обращались никаких нареканий не имели… Но как только речь заходит о другой компании, то сразу проблемы. Лично мне выплатили моментально….причем сумму большую… Странно.

• Михаил (гость)

Ну Светлана, «Лично мне выплатили моментально» такого быть в принципе не может, или по-вашему «моментально» — это 30 рабочих дней? или у вас в договоре страхования написано «выплатить незамедлительно»?

• Ирина (гость)

Судьба свела меня с этой компанией в УБРиР, при выдаче кредита. Самое интересное, что до этого у меня уже были оформлены дважды пакеты универсальные, в которые тоже входит страхование жизни, их слава Богу мне вернули, конечно через суд, но вот страховка, я была застрахована на 20000 т.р. на семь лет, все в том же УБРиР, через полгода после досрочного гашения, при оформление кредита, мне вновь вписали страховку на 47000 т.р, теперь договора уже судом признаны недействительными, а ответа от страховой компании на претензию, пока нет, причем на мои возражения, что у меня действующая страховка по закрытому кредиту, экономист отвечала, это новый кредит? А разве при страховом случае выплачивают по двум страховкам в одном банке? И почему все было включено в один договор? Почему не было представителя страховой компании? Жду теперь ответ на претензию, ну а дальше только суд.