Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

«Не нравится – пишите претензию!»

Не видела в своей жизни ничего хуже Спасских ворот.

Во-первых, абсолютно некомпетентные работники. Девочка, которая оформляла мне полис — сделала это неправильно. Его пришлось исправлять, что отняло у меня целый день.

Во-вторых, очень хорошо «тянет резину», когда дело касается выплат. Я не могу получить выплату уже пять месяцев. Причины разные: сначала экспертиза не такая, потом ошибка в документе обнаружилась (хотя при приеме документов сотрудница все проверяла), теперь дело лежит в бухгалтерии, и уже два месяца мне не могут перевести деньги. Причина: директор не подписывает. На прием к директору не прорвешься — она очень занятой человек…

В-третьих, очень грубые и агрессивные сотрудники. Я, конечно, понимаю, что уже за это время просто «достала» всех своими звонками и посещениями, но зачем хамить и грубить??? Когда звоню по телефону — хоть бы один представился, когда трубку берет…

В итоге мой последний разговор закончился фразой: «Не нравится — пиши претензию на имя директора», и повесили трубку. Более отвратительной работы и обращения с клиентами я не встречала…

Затягивание процесса рассмотрения дела, неквалифицированный персонал, хамство
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля