Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

РАЗВОДЯЩАЯ КОМПАНИЯ

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ КАПИТАЛ ПОЛИС. Авто было застраховано по полису Каско. И в итоге после двух месяцев ожидания (динамили по максимуму) ПРИШЕЛ ОТКАЗ ПО ВЫПЛАТЕ!!!
Как оказалось подвеска не страховой случай… это только в этой компании наверное.Машина не на ходу, а у КАПИТАЛ ПОЛИС — не страховой случай.Хотя страховщица говорила, что повреждение дисков, шин является не страх.случаем, а подвеска — страховой как раз. ТАКОЙ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ШТАТ СОТРУДНИК ОВ Я НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА. Разговаривают как быдло в подворотнях. Перед страхованием авто всегда надо читать отзывы, в этот раз поленилась и сразу же результат. Про Капитал Полис одни отрицательные отзывы, и в основном отказы по выплате страх.премий. Положительные пишут сами сотрудники. Поход в суд вам обеспечен.
ИТОГ ВСЕГО: КАПИТАЛ ПОЛИС — КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ!!!
КЛИЕНТОВ 100 ВЫ ПОТЕРЯЛИ

НЕТ
ВСЁ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемая Наталья!
Укажите пожалуйста номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.