Отзывы о страховой компании «Альянс»

СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, НЕВЫПЛАТА

При покупки авто я застраховал себя от несчастных случаев в страховой компании «Альянс». № договора страхования жизни: CAR — 0110000306.
Осенью 2013 года у меня был серьезный перелом ноги и два месяца я был нетрудоспособный. Обратился в «Альянс» — прислал все по списку из документов, которые были им необходимы по электронной почте — так же высылал заказным письмом в дальнейшем недостающие документы. Как оказалось что с каждым месяцем документы нужны были постоянно разные. В итоге — после того как я все им отослал — присылать было уже нечего… реквизиты банка, документы личные, док-ты по страховке — было все отправлено! Шла весна 2014 года — с Альянса мне ответили что они отправили запрос на реквизиты банка в Сбербанк(хотя реквизиты я предоставлял в оригинале с печатью). Жду еще два месяца — уже лето — отвечают что отправили повторный запрос. Кормят завтраками — что делать ума не приложу — в суд идти на них? Подскажите люди???

Скоро будет год как мне выплачивают страховку.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.