Страховая компания МСК – отзывы

Затягивание рассмотрения страхового случая

16.06.2014г. произошло ДТП с участием моего транспортного средства на перекрестке (виновник — моя супруга, в КАСКО вписана), мною было сделано оповещение в страховую компанию в тот же день. Все необходимые справки были поданы в отделение г. Красноярск 18.06.2014г. Дефектовка и выписка наряд-заказа от официального диллера (автомобилю 1 год, на гарантии) датируется 24.06.2014 г. Номер страхового дела У-140-228672/14/1. Номер договора КАСКО 012578901. Кстати, не могли неделю сдать дефектовку вам в офис, так как с 24.06 до 03.07 он не работал, офис сменил адрес, никаких контактов, никакой информации, все попытки связаться с офисом, либо с его работниками. в том числе через Москву, в течении этого времени были провалены. На сегодняшний момент дело до сих пор находится на рассмотрении! Как долго его будут рассматривать?! Информация совершенно не обновляется. На следующей неделе вынужден буду обратиться с претензией.
С Уважением, Вахрин Виктор

Уважаемый Виктор!
Страховое возмещение перечислено сегодня, 05.08.14г. платежным поручением № 23811.
Приносим вам извинения за длительное урегулирование убытка.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Полиция качества

Уважаемый Виктор!
    Мы разберемся в ситуации, примем необходимые меры для решения вопроса и о результатах сообщим.

Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Виктор, правильно ли мы поняли, что Ваша проблема решена?

• Вахрин Виктор (гость)

Замечательный сайт! У нас второе ДТП по КАСКО, оба раза писали с женой на этот сайт. Чудесным образом нам опять все выплатили (нам уже пол машины вернули)! Нам очень стыдно, что мы чрезвычайно невыгодные клиенты :) но ничего кроме положительных решений мы не видели. Придется на следующий год опять в МСК идти брать КАСКО! :) )
    Арсен, вам отдельное спасибо!

• Вахрин Виктор (гость)

Моя ситуация — это настоящая реклама МСК, всем бы так выплачивали. Чтобы не думали что это все фейк, можете меня и мою жену (Марию) легко найти в вк.