Страховая компания МСК – отзывы

Наихудшая компания!!!!

В феврале 2014 совершил наезд на ограждение. Автомобиль застрахован- ущерб+угон. Со справками из ГБДД обратился за возмещением ущерба, все документы были переданы в отдел страхования…
на сегодняшний день ни ответа ни привета. Только еженедельные обещания диспетчера — что моя заявка будет рассмотрена в ближ время. Прошло полгода!!! Ни направления на ремонт- ни мотивированного отказа.№ убытка- 3692271

Скотское отношение к потребителю, заплатил деньги за воздух.......
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
29.07.2014 Уважаемый Александр!
Произошла накладка, в результате которой убыток остался не урегулированным. Оправдаться, к сожалению, нечем.
Принятыми мерами направление сегодня оформлено, отослано на СТОА, ими получено.
С СТОА достигнута договоренность о выставлении заказ-наряда в максимально короткие сроки.
Получение заказ-наряда и его согласование проконтролируем.
После завершения согласований будем содействовать принятию ТС в ремонт в первоочередном порядке.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства в связи с длительным урегулированием убытка.

31.07.2014 Уважаемый Александр!
Все согласования проведены, препятствий для проведения ремонта нет.
Сегодня до конца дня с Вами свяжутся сотрудники СТОА и запишут на ремонт.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Александр, правильно ли мы поняли, что Ваша проблема решена?

• александр (гость)

Проблема будет решена- когда будет произведен ремонт. СТО связалось- назначило на 22 августа. При оформлении дела я писал- чтоб выдали направление в «Автомир»- где я прохожу сервисное обслуживание- Вы же направили меня на ремонт в другой конец города- доставляя этим мне очередные неудобства

Уважаемый Александр!
        К сожалению, не всегда возможно учесть пожелания о территориальном месторасположении СТОА. Когда возможно, всегда учитываем.
        Вам выдано направление на СТОА официального дилера.

Уважаемая Администрация АСН!
    Проблема пока не решена. Приняты только первоначальные меры. После постановки ТС на ремонт, мы сообщим, и тогда, надеемся, Александр ответит, можно ли считать проблему решенной.

• Ольга (гость)

Предложения для АСН. Считаю, что даже в случае, если СК решит этот вопрос в ближайшем будущем, то отзыв нельзя будет засчитать как положительный. Полгода ожидания из-за «накладки» — это уже слишком.

• Николай (гость)

Слишком ужасный сервис!!!

Уважаемый Александр!
    Все согласования проведены, препятствий для проведения ремонта нет.
    Сегодня до конца дня с Вами свяжутся сотрудники СТОА и запишут на ремонт.

• Дима (гость)

За накладку удалить с поля могут.

• Он (гость)

Потеряли документы?

• Марина (гость)

Нечего на срок жалеться

• Абенд (гость)

Хуже не бывает :(

• А (гость)

Накладка это уважительная причина. Звините, что пожаловались.

• Уля (гость)

Все на СТОА?