Страховая компания МСК – отзывы

6 месяцев после смерти ничего нет.

26 марта умерла мама. Была застрахована в МСК Кировский филиал, с Расширенной страховкой для госслужащих включая болезни на 100.000. Страховку МСК заключил с Законодательным собранием Кировской области. Я своевременно сделал всё что указано в договоре, собрал все документы, произошел страховой случай попадающий в условия страхования описанные в договоре. Сначала МСК тянула, потом затребовала дополнительный пакет документов, который не указан в договоре. Всё это тянется уже 6 месяцев, за место указанных в договоре 60 дней.

Быстро оформили документы, сами позвонили и сказали что надо еще собирать справки.
Затягивание сроков, нет выплат. По телефону можно услышать голос человека через несколько часов дозвона, после - гудки.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты.
Уважаемый Станислав!
Выражаем Вам искренние соболезнования в связи с произошедшим несчастьем в Вашей семье!
Сожалеем, что Вам пришлось долго ожидать выплату страхового возмещения.
Не позднее завтрашнего дня, 18.07.14г. документы будут переданы на оплату.
Перечисления можно ожидать на следующей неделе. Мы будем контролировать ход дела до проведения выплаты. О перечислении сообщим Вам дополнительно по факту.
Приносим Вам извинения за длительное урегулирование убытка.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Станислав!
Страховое возмещение в размере 100 000 руб. перечислено платежным поручением № 3937 сегодня, 18.07.14г.
Еще раз приносим Вам извинения за длительное урегулирование убытка.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»