БИН Страхование - отзывы

Платить и не собирается

Компанию мне порекомендовали как стабильную, не знаю как они платили на момент моего страхования, но сейчас не платят вообще. Застраховался по КАСКО в г. Ростове-на-Дону. У меня два убытка один от 29.01.2014 (номер У160-072197/14) и второй от 30.03.2014 (номер У160-074612/14). Полис номер 216124201 01165 094693. Машину после первого убытка сделал за свои деньги, показал в страховую. Но денег так и не дождался. Мне говорили, что дело на рассмотрении (в Ростове я общался с Александром), потом пришла другая девушка Инесса. Сначала она меня воодушевила, сказала что предыдущий сотрудник толком не работал, да и вообще мое дело в Москву даже не отправил. Но спустя пару месяцев заговорила, так же как и Александр. Тоже самое и со вторым случаем, сроки давно прошли, а денег нет.

Как говорят, и "врагу не пожелаешь" застраховаться в этой компании. Одни обещания и никаких результатов
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытков.