Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

как правильно написать претензию???

Привет всем. Возможно не совсем по теме, но… Хочу составить претензию в Гута, так как от них все также ни ответа ни привета, но незнаю как. Прозвонив в десяток юрфирм, они запрашивают за консультацию первичную и составление досудебной претензии космические суммы. Написав 3 раза электронной письмо в Гута, мне коротко ответили: — Ваше дело находится на проверке. И эта проверка длится второй месяц. Что они там проверяют мне не ясно. Буду очень признательна, если кто-то поможет или подскажет. Заранее спасибочки!

• миша (гость)

конкурент asn-news вам поможет :) ))

• Роберт (гость)

Претензию лучше только через юриста, ссылаясь на все пункты закона. Тем более если уже упущены сроки выплаты. Потому как если сроки по договору нарушены, через суд вы имеете право требовать со страховой компании штраф в размере 50% от страховой стоимости авто! Плюс можно моральный ущерб включить туда же и неустойку! И все это тоже можно там написать, ссылаясь на законодательство. Лучше не тяните.