Страховая компания МСК – отзывы

Благодарность

В марте попал в ДТП в Польше. Местной полицией была установлена моя вина. Хоть я и не был согласен — не стал вступать с ними в конфликт, особенно на фоне событий в Крыму. Притащил машину в Калининград на эвакуаторе. Направление на ремонт выдали оперативно, потом начались непонятные задержки (сейчас мне кажется, в том числе — из-за нерасторопности сервисного центра). На фоне негативных отзывов — в том числе и на форумах в интернете, настроение совсем испортилось — приготовился к нудным судебным тяжбам, хотя страхуюсь в МСК уже лет десять, и проблем ранее не возникало. По результатам окончательного расчета стоимости ремонта было наконец принято решение о конструктивной гибели а/м и выплате остаточной стоимости. Думал деньги придется ждать до «пупкиного заговения». И каково же было удивление, когда деньги поступили на счет ровно через сутки после подписания «абандона» и передачи документов на а/м. Теперь жалею, что в период рассмотрения моего страхового случая закончились догвора страхования имущества и другого автомобиля и «по совету друзей» перезаключил договора страхования с другими компаниями.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Константин!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании!
Для того, чтобы оценка была зачтена, пожалуйста, сообщите номер полиса/дела.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Шалинов Константин (гость)

Номер дела У-391-145328/14/1

• Полиция качества

Уважаемый Константин!
    Спасибо за информацию! Действительно, выплата страхового возмещения была произведена после подписания Вами абандона быстро.
    Но Вы промолчали, что остались невозмещенными расходы на оплату эвакуатора.
    Сообщаем, что документы оформлены и передаются на оплату. В ближайшее время можно ожидать перечисления.

Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»