Прошу дать разъяснение

Добрый день. В связи с тем, что страховая компания в которой долгое время я страховала свою машину отозвала специалиста по ОСАГО в г.Ставрополь и мне как жителю г.Пятигорска пришлось обращаться к другим страховым компаниям. По телефону я узнавала предлагаются ли «обязательные» дополнительные опции к страховке ОСАГО. Обратившись в филиал Вашей страховой компании в г.Пятигорске и пообщавшись с консультантом я поняла: 1. Филиал работает с регионом КМВ ( я проживаю и прописана в г.Пятигорске) вроде бы подходит под условие работы филиала, 2. Приглашают в офис для того, чтобы отсмотреть в базе и решить вопрос о предоставлении дополнительных страховых опций, которые мне СОВЕРШЕННО не нужны, т.к. (как я поняла) без дополнительного страхования полис ОСАГО выдают постоянным клиентам. Перед тем, как позвонить в офис я внимательно отсмотрела отзывы по Вашей компании и решила заключить договор, Но теперь и не знаю. Приду в офис и мне скажут, что я по каким-то параметрам, ну просто не могу приобрести полис ОСАГО без дополнительного страхования чего-либо.?

Уважаемая Ирина!

Благодарим за ожидание.
Информируем Вас, что для оформления договора ОСАГО в РЕСО-Гарантия Вы можете обратиться в Дирекцию продаж в г. Пятигорск, ул. 295-й Стрелковой Дивизии, 18.
Тел.: (8793) 20-00-63, где Вы можете приобрести полис ОСАГО в порядке «живой» очереди. Разумеется, без каких-либо иных видов страхования.
Безусловно, Вам будут предложены наши страховые продукты, т.к. это основная работа агента, но, ни в коем случае, они не являются обязательным условием приобретения ОСАГО.
Хотелось бы пояснить. Многие страховые компании также, как и в Вашем случае, свернули рынок ОСАГО в регионах. В связи с этим, большое количество желающих оформить полис ОСАГО направилось в РЕСО-Гарантия, поэтому возможно наличие очереди.
Благодарим Вас за выбор нашей компании.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»