Страховая компания МСК – отзывы

Жду решения проблемы третий месяц

УВАЖАЕМЫЙ Арсен Даллакян! Очень прошу Вас помочь мне в моём деле У-781-175106/14/, 19.04.14 г. Произошло ДТП не по моей вине. Сразу же заявила о страховом случае в компанию МСК. Все документы были переданы в центральный офис на Аптекарьскую наб. л.12 г. Санкт-Петербурга 21.04.14г. Являюсь директором школы, а также депутатом МО и уже третий месяц нахожусь без машины, что затрудняет мою работу. Очень прошу Вас оказать содействие в продвижении моего дела, а именно на стадии оплаты счета, срок согласования которого истекает 26.06.2014. Буду Вам очень признательна. Елена Санкт-Петербург.

Уважаемая Елена!
Произошло недоразумение. Мы работаем с сервисами не по предоплате, а в соответствии с договором производим оплату за выполненный ремонт. В данном случае произошла накладка, СТОА выставила нам счет на предоплату. Поскольку такой счет не должен был появиться в принципе, он и не рассматривался.
Сегодня мы выяснили все вопросы с сервисом по поводу допущенной ими ошибки.
Запчасти для Вашего ТС сегодня уже заказали. Не позднее завтрашнего дня с Вами свяжутся сотрудники СТОА и запишут на ремонт.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Елена (гость)

Уважаемый Арсен! Большое спасибо за быстрое реагирование, благодаря Вам кампания держит рейтинг, так как ни сотрудники офиса, ни другие работники мне два месяца не могли объяснить, что происходит.Рада сотрудничеству и обязательно буду рекомендовать вашу страховую кампанию…

• Тарас (гость)

Елена а за что Вы благодарите? За то что через 3 месяца СК наконец сподобилась разобраться с СТОА и Вас записали на ремонт? Из-за таких нетребовательных Клиентов Вы на рынке и существуют такие компании как МСК., мы готовы платить деньги., ждать месяцами решение СК и радуемся когда компания начинается наконец выполнять СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?

• Полиция качества

Уважаемая Елена! Спасибо Вам за добрые слова!
    Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

• Елена (гость)

Здравствуйте Арсен. Вчера вернулась из отпуска и узнала, что машина моя еще не готова, которую сдала в СТОА 07.07.14, перед отпуском. Как мне сказали, что во время ремонта появились дополнительные затраты, которые требуют согласования с МСК. Буду признательна, если Вы еще раз посодействуете в продвижении моего дела У-781-175106/14/

Уважаемая Елена, поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании. Вы можете указать оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.