Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
ОСАГО

Опыт ОСАГО в Сбере

Здравствуйте!
Свой предыдущий полис ОСАГО Серия ХХХ Номер 0468652106 оформлял в Сберстраховании.
До этого опыта страхования в Сбере не было ни по каким его видам.
Являюсь зарплатным клиентом, поэтому сразу возникла мысль в приложении поискать страховые услуги. Хочу отметить, что интерфейс достаточно удобный, проблем с расчетом и получением информации у меня не возникло.
Но сразу оформлять страховку не стал. Знаю, что различие цены на ОСАГО в разных компаниях может быть в разы. Обратился на сайт-агрегатор и произвел расчет еще в нескольких компаниях. Тем не менее, именно предложение Сбера оказалось самым выгодным.
Оплата в приложении прошла с карты Сбера без всяких проблем, вводить ничего не нужно.
Страховой полис и прочие сопроводительные документы сразу получил на почту и распечатал.
Примерно через полгода возникла ситуация, что нужно было их повторно найти — через поиск на почте сделал это оперативно. Тогда как бумажная версия может просто потеряться.
Опыта получения страхового возмещения за отчетный год не случилось.
Тем не менее с точки зрения удобства самого приложения, оплаты, стоимости полиса и информационного сопровождения в чате (обращался туда с вопросом) все оказалось максимально «дружественно» к клиенту.

Качество обслуживания
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и выбор! Рада, что вы оценили удобство оформления полиса

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля