Страховая компания МСК – отзывы

Справка о безубыточности по ОСАГО

Мне потребовалась справка о безубыточности по договору ОСАГО ВВВ№0618634959, для этого я отправил заявление заказным письмом по адресу:127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40.
30.04.2014 я получил уведомление о получении письма.По закону ОСАГО из пункта 35.Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (утверждены постановлением Правительства РФ от 7 мая 2003 г. N 263) (с изменениями от 28 августа, 18 декабря 2006 г., 21 июня 2007 г., 29 февраля 2008 г.): «При досрочном прекращении или по окончании действия договора обязательного страхования страховщик предоставляет страхователю сведения о страховании по форме согласно приложению N 4. Сведения о страховании предоставляются страховщиком бесплатно в письменной форме в 5-дневный срок с даты соответствующего обращения страхователя.»Прошёл месяц-ответа нет.
Ранее я неоднократно(17.04 и 23.04)обращался в полицию качества на электронный адрес.Нет ответов.
На сайте Вашей компании есть раздел-Изменения МСК, там есть телефон полиции качества 8-800-770-06-53-этот телефон заблокирован, он не отвечает.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выдачи документа.
29.05.2014 Уважаемый Евгений Владимирович!
Уточните, пожалуйста, от чьего имени подавалось заявление и дату получения письма, указанную в Вашем уведомлении.

04.06.2014
Уважаемый Евгений Владимирович!
Справка подготовлена и передана на отправку по указанному в Вашем заявлении адресу.
Готовы одновременно направить Вам скан на эл.почту, если укажете адрес.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Евгений Владимирович 71

Кислицын Евгений Владимирович,
    30.04.2014-дата получения письма страховой компанией(отметка в уведомлении)

• Полиция качества

Здравствуйте, Евгений Владимирович!
    Спасибо за информацию. Разберемся в ситуации и о результатах Вам сообщим.

• Полиция качества

Уважаемый Евгений Владимирович!
    Готовы одновременно направить Вам скан на эл.почту, если укажете адрес.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Евгений Владимирович 71

Ещё раз дублирую свою эл.почту
    kevgenij@rambler.ru
    Жду и скан и письмо почты россии