Очень быстро и качественно!!

Здравствуйте, автовладельцы! После Нового года у меня произошло ДТП. Водитель Газели, которая по ОСАГО была застрахована в РЕСО-Гарантия, не уступил мне дорогу, в следствии чего произошло столкновение. Мой автомобиль ВАЗ 2110 2002 года, сильно пострадал.

Думал я, зная законы по износу, что ничего хорошего не светит, но честно сказать, эта компания меня просто поразила! С первого момента обращения, я был очень приятно удивлен внимательным и вежливым обращением сотрудников, созданием очень приятной атмосферы и т.д. И к счастью, дальнейшая работа по досмотру и т.д. меня тоже ничуть не разочаровала!

Мне не пришлось обращаться ни в независимую оценку, ни к авто-юристу. Быстрота рассмотрения (две недели) и сумма выплаты меня более чем удовлетворила — 37.700 руб. Номер страхового события 2075206. Самара. Огромное спасибо компании РЕСО-Гарантия и ее сотрудникам!

Учитывая опыт обращения в другие компании, в частности в Инногарант-Самара, которая оставила о себе крайне ужасающее впечатление, я даже не думал, что в страховых компаниях такое возможно! Желаю удачи и процветания страховой компании РЕСО-Гарантия Самара и ее замечательным сотрудникам!!!

Полная выплата по страховому случаю, оперативное рассмотрение дела