Страховая компания МСК – отзывы

Недовольство работой данной страховой компанией

1 мая у меня произошло ДТП, о котором сразу было сообщенно в страховую компанию.5мая данный случай был официально зарегестрирован, оформлены все документы. 10мая была проведена выездная экспертиза номер страхового полиса по каско №014316896.номер страхового случая У-000-186598/14.Сегодня уже 26 мая, а страховая компания до сих пор не рассмотрела мой страховой случай, а все сроки уже прошли.Я очень недовольна этой стаховой компанией и буду проводить анти рекламу и сама больше никогда не буду с ней сотрудничать.Так работать НЕЛЬЗЯ1

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на момент написания отзыва сроки не были нарушены.
Уважаемая Светлана Петровна!
Направление на ремонт выдается в пределах 15 рабочих дней с момента получения страховщиком полного пакета документов. В Вашем случае, срок исчисляется с момента получения заключения экспертизы. Срок на сегодняшний день не нарушен.
В настоящее время направление подготовлено. До конца завтрашнего дня оно будет отослано на СТОА. Все указанные действия произведены быстрее, чем установлено Правилами страхования.
Ваше претензия о, якобы, уже нарушенных сроках не обоснована.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

• Полиция качества

Уважаемая Светлана Петровна!
    Ваше претензия о, якобы, уже нарушенных сроках не обоснована.

Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»