Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

страховой случай

в феврале подскользнулась упала, в итоге частичный разрыв ПКС, повреждение медиальной коллатеральной связки, контузия большеберцовой кости, киста Бейкера, заключение врача плановая операция.У меня на работе коллективное страхование, направили меня в Цюрих, приняли быстро, сказали через 15 дней вопрос будет решён, по истечении 15 дней позвонила в страховую компанию с куратором связаться не удалось и в последующие дни, в общем оценили мой случай в 20000 рублей, а коллегу с работы с сотрясением мозга в 15000.Мне вот интересно от куда берутся эти расчёты, операция на колено и сотрясение оценили почти одинаково

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала комментарий о том, как рассчитывалась сумма выплаты.
Уважаемая Людмила Ильинична!
Благодарим Вас за отзыв!
Расчет размера ущерба был произведен в соответствии с требованиями пп. «б» п. 54 Правил коллективного страхования от несчастных случаев СК «Цюрих», на основании которых Вашим Работодателем был заключен договор страхования, то есть в размере 4% от страховой суммы.
Ваша страховая сумма по условиям договора страхования составляет 500 000 руб.
Таким образом, в Вашем случае выплата составила 20 000 руб.
Мы готовы проверить размер общей выплаты произведенной Вашей коллеге после поступления от нее соответствующего заявления.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества