Безобразие

Номер дела 3858095, номер полиса 1020 0924228 (Каско). 31 января 2011 г. произошло ДТП.Виновником был признан второй участник ДТП, 8 февраля 2011 г. все документы передал в Росгосстрах, 22февраля 2011г. мне выдали направление на ремонт на СТОА «ОКА-Лада» ,2 марта 2011г. приехал на СТОА мою машину осмотрели и сказали приезжать 13.04.2011г. т.к. очередь. Поставил машину на ремонт 13.04.2011 на данный момент ее практически сделали (осталась покраска) но 24.05.2011г. на СТОА позвонил из Москвы куратор ОАО «Росгосстрах» по Нижегородской области и сказал чтоба СТОА приостановила ремонт (ремонт по словам мастера СТОА «Ока-лада» на 120000 руб). На мои звонки в Росгосстрах я слышу невнятные заученные фразы менеджеров, типа: «С вашим делом работают, ожидайте решения». Сколько это будет тянуться я не знаю, но я уже 4 месяца без машины. По словам мастера по ремонту СТОА «Ока-Лада» вся проблема сейчас состоит в оплате Росгосстрахом ремонта. Мне уже это надоело до безумия уже сто раз пожалел что связался с этой конторой, туда я больше ни ногой. И это за свои то деньги Я нажил такипроблемы и нервотрепку.
Уважаемый Виталий может быть Вы мне проясните ситуацию?

Быстро выдали направление на СТОА
Вся остальная работа по урегулированию убытка