Полис 031/13/0412217. 14/11/2013 произошло ДТП, документы сданы в страховую 15/11/2013, полтора месяца оформляли направление для обращения к официальному дилеру. Автомобиль признали тотальным, 05/03/14 было подписано заявление о способе реализации годных остатков ТС (годные остатки передаются в страховую УралСиб).
02/04/2014 наконец то было подписано соглашение о страховой выплате. По правилам УралСиба выплата должна быть произведена в течение 25 рабочих дней.
25 рабочих дней прошли, а выплата так и не произведена. Официальная версия (озвученная сотрудниками страховой) соглашение на согласовании в Москве, человек, который должен согласовать выплату в отпуске до 12/05/14 и на время отсутствия данного сотрудника НЕКОМУ согласовать данное соглашение.
Сегодня 13/05/14 соглашение так и не согласовано.
Буду писать претензию, а потом в суд.
Врагу не пожелаю такую страховую
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор:
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
КАСКО – УралСиб нарушение всех сроков
Полис 031/13/0412217. 14/11/2013 произошло ДТП, документы сданы в страховую 15/11/2013, полтора месяца оформляли направление для обращения к официальному дилеру. Автомобиль признали тотальным, 05/03/14 было подписано заявление о способе реализации годных остатков ТС (годные остатки передаются в страховую УралСиб).
02/04/2014 наконец то было подписано соглашение о страховой выплате. По правилам УралСиба выплата должна быть произведена в течение 25 рабочих дней.
25 рабочих дней прошли, а выплата так и не произведена. Официальная версия (озвученная сотрудниками страховой) соглашение на согласовании в Москве, человек, который должен согласовать выплату в отпуске до 12/05/14 и на время отсутствия данного сотрудника НЕКОМУ согласовать данное соглашение.
Сегодня 13/05/14 соглашение так и не согласовано.
Буду писать претензию, а потом в суд.