Мне пока везёт и еще ни разу не пришлось воспользоваться полисом ОСАГО. Цены на полис одни из самых низких в стране. Всё доступно и понятно. Оформляю уже не первый год. По сравнению с другими страховыми Ренессанс выгодно отличается доступными ценами. Рекомендую у приобретению полиса ОСАГО именно в этой компании.
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Представитель СК
10.06.2026
17:26
Сергей, здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вы довольны стоимостью и удобством оформления полиса ОСАГО в нашей компании. Мы стремимся делать страхование максимально доступным и прозрачным для наших клиентов.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Ренессанс страхование.
Самый доступный ОСАГО на данный момент.
Мне пока везёт и еще ни разу не пришлось воспользоваться полисом ОСАГО. Цены на полис одни из самых низких в стране. Всё доступно и понятно. Оформляю уже не первый год. По сравнению с другими страховыми Ренессанс выгодно отличается доступными ценами. Рекомендую у приобретению полиса ОСАГО именно в этой компании.
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вы довольны стоимостью и удобством оформления полиса ОСАГО в нашей компании. Мы стремимся делать страхование максимально доступным и прозрачным для наших клиентов.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Ренессанс страхование.