Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что у Вас не было страхового случая и опыта урегулирования убытка с данной компанией?
Вы правильно поняли. Не было страхового случая и опыта урегулирования убытка с данной компанией.
Оформляю полис осаго только в Ренессанс страхование
Более 10 лет оформляю полис осаго только в компании Ренессанс страхование (офис г. Люберцы). Благодарю сотрудников страховой компании Ренессанс. В компании трудятся воспитанные люди, которые прекрасно разбираются в специфике своей работы, труда. Много раз обращался к ним с разными вопросами — всегда готовы подсказать, посоветовать, объяснить, помочь. Все советы и рекомендации — четко, верно, по делу. Всегда готовы, в пределах разумного, предоставить самые выгодные условия страхования. Советую и рекомендую страховую компанию Ренессанс — обращайтесь к ними, не пожалеете.
Искренне благодарим вас за такой душевный и подробный отзыв!
Очень приятно узнать, что на протяжении более десяти лет вы выбираете нашу компанию и особенно ценно — что вы отметили работу специалистов в офисе в г. Люберцах.
Мы стараемся, чтобы каждый клиент чувствовал нашу поддержку и получал чёткие, профессиональные консультации. Ваши слова — подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.
Спасибо, что рекомендуете нас! Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие.
С наилучшими пожеланиями, Ренессанс страхование.