Проблемами не сталкивались удобное приложение всё под рукой пользуюсь второй год дешевле чем в других страховых компаниях
Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что у Вас не было страхового случая и опыта урегулирования убытка с данной компанией?
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах
Выгодно удобно
Проблемами не сталкивались удобное приложение всё под рукой пользуюсь второй год дешевле чем в других страховых компаниях
Спасибо за отзыв, мы всегда рады вам помочь!
С уважением,
Мария Александрова
Сбер