Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
Каско

В общем и целом все подошло

Оформлен каско в ренесанс на машину. Неудачно задел высокий бордюр, повредил передний бампер. По правде, достаточно долгий дозвон до контакт-центра для такой большой страховой компании, ожидал на линии, слушал музыку… Ожидал, что будут реагировать на обращения все-же шустрее. В остальном, согласование осмотра быстрое, повреждения агент страховой зафиксировал без особых споров. Направление на ремонт выдали без задержек. Направили в нормальный автосервис, который я знаю. Ремонт сделали хорошо и без срывания сроков. Особенно понравилось, что не нужно было ничего доказывать, зафиксировали все повреждения и не пытались реально подмятый бампер выдать за царапину или потертости.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся делать страхование простым и понятным. Ваши слова — лучшая мотивация для всей команды!
С уважением, Ренессанс страхование.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    15:34

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото повреждений автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля