Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

недоплата

Дело № 01560411/14. Машина новая, куплена у дилера, застрахована по КАСКО. Наступил страховой случай не по моей вине. Ремонт в дилерском центре оказался значительно дороже, чем выплатила страховая компания Zurich. Причем, даже такую сумму выплатили только после многократных личных приходов в офис. По телефону вопросы просто не решаются. Придется обращаться в суд, тем более, что акт независимой экспертизы уже составлен. Не рекомендую страховаться в Zurich/

Администратор: К сожалению, в отзыве нет данных о том, проводил ли автор н/э, в какую сумму реально обошелся ремонт и какую сумму выплатила компания. Оценка не засчитана.
Уважаемая Наталья!
Мы хотели бы предметно разобраться в описанной Вами ситуации. Пожалуйста, сообщите корректный номер полиса и/или убытка любым удобным для вас способом: комментарием на форуме либо электронным письмом на адрес: zhaloba@ru.zurich.com
Заранее благодарим за содействие.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

Уважаемая Наталья Ивановна!
Благодарим Вас за отзыв!
Прежде всего, от имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Вместе с тем, считаем важным отметить следующее:
Согласно представленному Вами заявлению, Вы пожелали получить страховое возмещение наличными по калькуляции, составленной экспертом страховщика.
На основании акта осмотра страховщиком был произведен расчет стоимости восстановительного ремонта Вашего автомобиля.
В связи с выявленными в процессе ремонта скрытыми повреждениями страховщиком был проведен дополнительный осмотра Вашего автомобиля и произведена доплата.
Хотим обратить Ваше внимание, что расчет размера ущерба по заявленному Вами убытку был произведен в соответствии с требованиями Правил страхования транспортных средств СК «Цюрих», то есть по средним в месте заключения договора страхования на момент страхового случая ценам на детали и работы.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества