Пару дней назад нашу машину сильно шоркнули на парковке. Сегодня обратились в офис ВСК, всё оформили быстро, сотрудники приятные, сумма выплаты устроила. Все обращения до этого тоже проходили хорошо, будем сотрудничать дальше.
Представитель СК
21.05.2026
09:15
Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей страховой компании!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом урегулирования убытков и выплатами. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Пожалуйста, ответьте на вопросы администраторов сайта — это поможет учесть вашу оценку.
ДТП по ОСАГО
Пару дней назад нашу машину сильно шоркнули на парковке. Сегодня обратились в офис ВСК, всё оформили быстро, сотрудники приятные, сумма выплаты устроила. Все обращения до этого тоже проходили хорошо, будем сотрудничать дальше.
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей страховой компании!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом урегулирования убытков и выплатами. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Пожалуйста, ответьте на вопросы администраторов сайта — это поможет учесть вашу оценку.
С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».