Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Честная, надежная страховая

После моего первого аварийного опыта, я честно рад что выбрал Ренессанс Осаго и не пожалел ничего на все эти казалось неважные при оформлении пункты в договоре. У компании есть удобный процесс оформления страхового случая и возмещения по этому случаю стредств. У меня лично проблем не возникло, в обещанные сроки я получал обратную связь от компании и от менеджера. Сумма страховой меня устроила, сроки ее выплаты тоже. Вообще компания проявила себя достаточно ответственным в данном случае. Да было такое, что со мной связывались в практически последний день срока, но все прошло в оговоренных компанией рамках, и возмещено тоже.

Администратор: Оценка не засчитана, тк отзыв размещен в целях PR
Евгений, здравствуйте!
Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв. Рады, что процесс оформления страхового случая и возмещения средств оправдал ваши ожидания. Мы стремимся обеспечить прозрачность и оперативность на каждом этапе взаимодействия с клиентами.
Спасибо, что выбрали нас и поделились своим опытом!

С уважением, Ренессанс страхование.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    15:56

    Уважаемый автор, расскажите более подробно о своем страховом случае — как он произошел, когда, что было повреждено. Укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Евгений И.
    15:27

    Неприятность случилась в середине декабря прошлого года. Я стоял другой водитель сдавал задом и не увидел меня. В итоге сильно замяло арку над колесом и ободрало краску на самом крыле еще пострадал бампер на нем остались царапины от столкновения. С Ренессанс страхование у меня полис XXX 0512045864.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля