Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за обращение. Мы уже приступили к изучению данного вопроса.
Для того чтобы дать Вам исчерпывающий и корректный ответ, необходима дополнительная проверка. Просим немного подождать — мы работаем над этим и обязательно вернёмся к Вам в ближайшее время.
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за обращение. Мы уже приступили к изучению данного вопроса.
Для того чтобы дать Вам исчерпывающий и корректный ответ, необходима дополнительная проверка. Просим немного подождать — мы работаем над этим и обязательно вернёмся к Вам в ближайшее время.
Добрый день!
Все договоры были направлены. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы полис?
оплата прошла по сбп, страховой полис не прислали и его нет в личнмо кабинете
Оплата прошла по сбп, есть справка по оплате, чек. в личном кабинете не числится вообще страховой, а деньги сняли уже.
Благодарим за уточнение о получении полиса.
Рады, что сложившаяся ситуация была успешно разрешена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим за обращение!