Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

оплата прошла по сбп, страховой полис не прислали и его нет в личнмо кабинете

Проблема решена!

Оплата прошла по сбп, есть справка по оплате, чек. в личном кабинете не числится вообще страховой, а деньги сняли уже.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, тк вопрос был решен.
Добрый день!
Благодарим за уточнение о получении полиса.
Рады, что сложившаяся ситуация была успешно разрешена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим за обращение!
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля