Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что у Вас не было страхового случая и опыта урегулирования убытка с данной компанией?
К чему вопрос? Мой отзыв в целом о взаимодействии с этой компании, так как не первый год являюсь их клиентом и заключаю договор осаго.
Супер
Быстро, удобно и понятно. В приложении все удобно добавлять и редактировать. На обращения быстро отвечают и понятно. Это самое главное.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас и дальше.
Желаем отличного настроения!