Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

Врут, что мне звонят, но не могут дозвонится

Пошла вторая неделя как не могут записать на МРТ, которое мне выписал врач по ДМС. Составляла обращение и в приложении согаз и звонила, но ответ все тот же: ждите, вам позвонят. Раньше такого не было, обычно самое позднее- на третий день связывались. Врут, что мне звонят, но не могут дозвонится, но пропущенных звонков не было. Боюсь, что в третий раз придется записываться к врачу, чтобы снова выписывали направление. Полный бардак!

Администратор: Оценка не засчитана, тк автор не ответил нам.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля