Пошла вторая неделя как не могут записать на МРТ, которое мне выписал врач по ДМС. Составляла обращение и в приложении согаз и звонила, но ответ все тот же: ждите, вам позвонят. Раньше такого не было, обычно самое позднее- на третий день связывались. Врут, что мне звонят, но не могут дозвонится, но пропущенных звонков не было. Боюсь, что в третий раз придется записываться к врачу, чтобы снова выписывали направление. Полный бардак!
Администратор:
Оценка не засчитана, тк автор не ответил нам.
Врут, что мне звонят, но не могут дозвонится
Пошла вторая неделя как не могут записать на МРТ, которое мне выписал врач по ДМС. Составляла обращение и в приложении согаз и звонила, но ответ все тот же: ждите, вам позвонят. Раньше такого не было, обычно самое позднее- на третий день связывались. Врут, что мне звонят, но не могут дозвонится, но пропущенных звонков не было. Боюсь, что в третий раз придется записываться к врачу, чтобы снова выписывали направление. Полный бардак!