Зуб разболелся, думала, нужно будет удалять, но денег сейчас не особо много, выплачиваю автокредит, поэтому решила согласовать по ДМС прием у стоматолога, в расчете, что часть затрат будет покрыта. В назначенное время приехала, доктор меня уже ждал, сразу зашла в кабинет к нему. Оборудован медицинский центр хорошо, сделали рентген, и в итоге поставили пломбу, зуб удалось спасти. Качество материала хорошее, даже от родных зубов не отличить, и дополнительно ничего согласовывать не пришлось в страховой. И все затраты покрыли выплаты по полису, ни копейки за услуги уже не платила, так что быть клиентом выгодно.
Администратор:
Оценка не засчитана, тк не получили от автора обратной связи.
Представитель СК
24.04.2026
14:37
Добрый день!
Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе.
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Согласовали лечение зуба
Зуб разболелся, думала, нужно будет удалять, но денег сейчас не особо много, выплачиваю автокредит, поэтому решила согласовать по ДМС прием у стоматолога, в расчете, что часть затрат будет покрыта. В назначенное время приехала, доктор меня уже ждал, сразу зашла в кабинет к нему. Оборудован медицинский центр хорошо, сделали рентген, и в итоге поставили пломбу, зуб удалось спасти. Качество материала хорошее, даже от родных зубов не отличить, и дополнительно ничего согласовывать не пришлось в страховой. И все затраты покрыли выплаты по полису, ни копейки за услуги уже не платила, так что быть клиентом выгодно.
Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе.