Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка проверяется
ОСАГО

госномер не внести

Здравствуйте, уже который день не могу внести госномер в свой полис ОСАГО ХХХ 0557018777 в личном кабинете. уже устал и решил позвонить на горячую линию с этой проблемой. там посоветовали прислать стс и полис на почту good-service@alfastrah.ru якобы помогут и внесут. пока тишина. писал с почты viluga21061988@rambler.ru

Добрый день.
Хотим сообщить, что в настоящее время у пользователей могут возникать сложности при попытке внесения изменений в полис. Наши технические специалисты уже занимаются устранением неполадок, и мы работаем над тем, чтобы как можно скорее восстановить все функции сервиса.
В данном случае для внесения данных о государственном номере транспортного средства необходимо обратиться в наш офис. Адрес и режим работы указаны на нашем сайте:
https://www.alfastrah.ru/offices/vladivostok/
Надеемся на понимание и желаем Вам хорошего дня.
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля