Все отлично
Уважаемый автор, был ли у Вас страховой случай и опыт урегулирования убытка с данной компанией?
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах
Все хорошо
Все отлично
Спасибо! Буду благодарна, если вы подробнее в комментариях укажете, что вам понравилось.
С уважением,
Мария Александрова
Сбер