Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ДМС

Закрыли все, включая дорогие лекарства

Попала в больницу с пневмонией. Состояние было паршивое, поэтому уже было не до тонкостей, главное — лечиться. По ДМС от Альфастрахования без проблем оформили стационар. Палата нормальная, лечение тоже. Все необходимые препараты шли по страховке, в том числе дорогие антибиотики, которые стоят прилично. Не было ситуации, что это мы покроем, а вот их купите сами. Капельницы, уколы, наблюдение, нормальное питание было включено. Я просто лечилась, не думая о том, сколько мне это будет стоит и где что покупать.

Администратор: Оценка не засчитана, тк мы не получили от автора обратной связи.
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас приятными впечатлениями и дальше во время нашего сотрудничества.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля