Работа «РОСГОССТРАХ» в Новосибирске.

25.05.11 в мой автомобиль въехала девушка на Мазде Демио в сост-ии алк. опьянения. Все соотв-е документы были оформлены сотрудниками ДПС, указаны все видимые повреждения. Девушка была признана виновницей в данном ДТП по факту разбора. Собираюсь обратиться за возмещением ущерба в страховую виновницы, т.е в Росгосстрах. Говорить о результатах экспертизы автомобиля, компетентности сотрудников РГС и клиентоориентированности компании пока рано, НО по результатам решения и деталях работы РГС по моему случаю обязательно выложу подробное дополнение. Ждем-с.

• Евгений (гость)

4 декабря 2011 возле дома в мой припаркованный автомобиль (Тойота Аллион 2002г.в.) въехал, двигаясь задним ходом соседний автомобиль. Вызвали комиссара. Виновник свою вину не отрицал. После оформления всех документов, приехал в страховую. Машину осмотрели, из повреждений был только задний бампер (ремонт + покраска (цвет синий перламутр)). В различных СТО города ремонт оценили от 5 до 7 тыс. рублей. 17 января 2012 Росгосстрах выплатил 2426 рублей. Так что думайте сами, сейчас наверное буду судиться! Самое интересное, что я пошел в свою страховую за возмещением и РГС, заплатив мне эти деньги, все равно их себе вернет у страховой виновника ДТП. Каким же образом они тогда расчитывают суммы ущерба, когда виновниками ДТП становятся их клиенты?!