Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что у Вас не было страхового случая и опыта урегулирования убытка с данной компанией?
У меня не только никогда не было страховых случаев, но и никогда не было ни одного штрафа: ни от инспекторов, ни с камер. Стаж вождения 34 года.
Оформление полиса ОСАГО
Подошёл момент продлить полис ОСАГО. До этого был в компании «Югория», а тут решил проверить остальные фирмы. В «Сбербанк Страхование» оказалась самая выгодная цена и прочие вкусные «плюшки». Бонусом добавил страховку от персонажей, не имеющих страховки. В итоге получилось всё-равно дешевле, чем я страховался ранее. Короче, доволен, как слон.
Спасибо за отзыв)
Желаю вам лёгких дорог!
С уважением,
Мария Александрова
Сбер