Оформила ДМС на весь наш коллектив. Сотрудники наши давно просили такой бонус) По цене думала будет дороже, но удалось оформить хороший ДМС со стоматологией. Спасибо Елене Иваненко, менеджеру, которая помогла с оформлением и привезла нам полисы прямо в офис, отличный специалист.
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Довольны всем
Оформила ДМС на весь наш коллектив. Сотрудники наши давно просили такой бонус) По цене думала будет дороже, но удалось оформить хороший ДМС со стоматологией. Спасибо Елене Иваненко, менеджеру, которая помогла с оформлением и привезла нам полисы прямо в офис, отличный специалист.