Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места события или фото повреждений автомобиля, направление и акт приема/передачи автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Хорошее отношение к клиентам
Неприятная ситуация получилась у меня с машиной, но страховая компания всё разрешила в оптимальные сроки. Оформление страхового случая по КАСКО я обращалась в отделение, в которое предварительно записалась. Менеджер в отделении оперативно собрала необходимые данные, заполнила соответствующие документы и отправила заявку на одобрение ремонтных работ. Одобрение пришло уже в течение нескольких дней, и я поехала в СТО. Ремонт был сделан за оптимальный срок. На всех этапах я была довольна отношением компании ко мне как к клиенту, у которого возник страховой случай. Всё было исполнено ровно по договору, что я ни о чем не переживала. Ремонт был тоже сделан качественно.
Благодарим за выбор нашей компании и приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!