Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Когда же это закончится???

Страховой полис КАСКО № 031/12/0217605, страховая компания «УРАЛСИБ. Мой автомобиль Хендэ Санта Фе № Н177ТВ 197 после ДТП (не по моей вине) 21.01.2014 года был эвакуирован на ремонт в дилерский тех центр 18.02.14 г. После проведения дифФектовки и согласования со страховой компанией автомобиль признан „тотальным“, но по сей день документы находятся на подписании у руководства страховой. 10.04ю14 г. закончился срок бесплатного находжения моего авто на стоянке тех центра, и за каждые последующие сутки я должен буду оплатить по 800 рублей. Звоню оператору компании каждый день с целью узнать результат и адрес стоянки (страховой компании) тотальных авто, чтобы дважды не оплачивать эвакуацию машины(тех центр-дом-тотальная стоянка). Кроме того, автомобиль-кредитный, 29.04.14 г. очередной платёж, хотелось бы к этому времени уже закрыть этот вопрос.
Э. Осипов

нет
есть
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва следует, что автор остался не удовлетворен работой компании.
  • moslawins

Эдуард Николаевич, Вам придется оплатить эвакуацию только до своей стоянки. А оттуда ее заберет представитель страховой компании. Но надо написать заявление об отказе от прав на машину в пользу страховой компании. Так Вы получите выплату в размере полной страховой суммы. Без удержания износа за время действия полиса.