Здравствуйте!
Письмо получила. Проверю и вернусь до 27.03.2026
С уважением,
Мария Александрова
Сбер
Да не надо мне от вас уже не чего. Оставьте себе остальные деньги на колготки. Я вывод сделал. И остальные тоже будут знать о вашей конторка. Желаю вам всего хорошего. Выплата ваша составила всего 32600.
Да не надо мне от вас уже не чего. Оставьте себе остальные деньги на колготки. Я вывод сделал. И остальные тоже будут знать о вашей конторка. Желаю вам всего хорошего. Выплата ваша составила всего 32600.
Выплата по осаго
Люди не советую в сбер страхование лезть, это мошенники. Было ДТП, сервис насчитал 45000 тыс, по итогу позвонили со сбер страхования и я им объяснил что ремонт состовляет 45 тыс руб, и они без моего ведома скинули на карту мою всего 32600, звоню им неделю и они отмораживаются, то якобы ждите письма на почту и в итоге не писем не компенсации нет. Не советую от слова совсем сюда лезть. Даже заказ наряд скидывал им в заявление на пересмотрение, и так меня отфудболили. Звонил им неделю и все отмораживаются. Люди сюда не нагой. Не тратьте деньги на эту страховку, у других компаний было всё хорошо.
Расчёт стоимости восстановительных расходов производится в соответствии с требованиями «Единой методики определения расходов на восстановительный ремонт в отношении повреждённого транспортного средства», утверждённой Положением Банка России от 04.03.2021 №755-П. Стоимость запасных частей, материалов и нормо-часа работ соответствует стоимости, установленной Справочниками, использование которых предусмотрено Единой методикой (информация о стоимости доступна на сайте Российского Союза Автостраховщиков по маршруту: Главная — ОСАГО — Проверка средней стоимости запасных частей, нормо-часов и материалов или по ссылке: https://prices.autoins.ru/priceAutoPublicCheck/averagePrices).
Коллеги с вами связались и всё пояснили.
С уважением,
Мария Александрова
Сбер