Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Выплата по осаго

Люди не советую в сбер страхование лезть, это мошенники. Было ДТП, сервис насчитал 45000 тыс, по итогу позвонили со сбер страхования и я им объяснил что ремонт состовляет 45 тыс руб, и они без моего ведома скинули на карту мою всего 32600, звоню им неделю и они отмораживаются, то якобы ждите письма на почту и в итоге не писем не компенсации нет. Не советую от слова совсем сюда лезть. Даже заказ наряд скидывал им в заявление на пересмотрение, и так меня отфудболили. Звонил им неделю и все отмораживаются. Люди сюда не нагой. Не тратьте деньги на эту страховку, у других компаний было всё хорошо.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Здравствуйте!

Расчёт стоимости восстановительных расходов производится в соответствии с требованиями «Единой методики определения расходов на восстановительный ремонт в отношении повреждённого транспортного средства», утверждённой Положением Банка России от 04.03.2021 №755-П. Стоимость запасных частей, материалов и нормо-часа работ соответствует стоимости, установленной Справочниками, использование которых предусмотрено Единой методикой (информация о стоимости доступна на сайте Российского Союза Автостраховщиков по маршруту: Главная — ОСАГО — Проверка средней стоимости запасных частей, нормо-часов и материалов или по ссылке: https://prices.autoins.ru/priceAutoPublicCheck/averagePrices).
Коллеги с вами связались и всё пояснили.

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля